Auto-Leebmann GmbH Logo

Unser Team

Team

Bernd Karoli

Geschäftsführer

E-Mail:
info@leebmann.de
TELEFON:
0851 7001-0

Thomas O. Leebmann

Geschäftsführer

E-Mail:
info@leebmann.de
TELEFON:
0851 7001-0

Konrad Krammer

Leiter Verwaltung/Personal, Prokurist

E-Mail:
konrad.krammer@leebmann.de
TELEFON:
0851 7001-250
MOBIL:
0171 8058430

Harald Schuster

Leiter Motorrad

E-Mail:
harald.schuster@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-454
MOBIL:
0151 17666165

Christoph Biller

Verkaufsberater / Mitarbeiter Teile & Zubehör

E-Mail:
christoph.biller@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-453
MOBIL:
0151 61638212

Daniel Alex

Verkaufsberater / Mitarbeiter Teile & Zubehör

E-Mail:
daniel.alex@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-455
MOBIL:
0151 50802326

Bastian Fuchs

Verkaufsberater

E-Mail:
bastian.fuchs@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-452
MOBIL:
0171 8062663

Adrian Nagy

Verkaufsberater / Mitarbeiter Teile & Zubehör

E-Mail:
adrian.nagy@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-458

Natascha Kremser

Disponentin

E-Mail:
natascha.kremser@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-400

Uwe Kraus

Versicherungsbetreuer im Autohaus

E-Mail:
versicherung@leebmann.de
TELEFON:
0851-7001-205

Lukas Schiestl

Leiter Werkstatt

E-Mail:
lukas.schiestl@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-460

Caterina Tertel

Serviceberaterin

E-Mail:
caterina.tertel@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-461

Wolfgang Wäfler

Serviceberater

E-Mail:
wolfgang.waefler@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-428

Felix Scholler

Serviceassistent / Auszubildender

E-Mail:
felix.scholler@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-405

Daniel Schuster

Leiter Teilevertrieb

E-Mail:
daniel.schuster@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-456

Niklas Dülsner

Mitarbeiter Teile & Zubehör

E-Mail:
niklas.duelsner@leebmann.de
TELEFON:
0851 / 95530-400

Michael Eglseder

Mitarbeiter Teile & Zubehör

E-Mail:
michael.eglseder@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-400

Natalija Bartlsperger

Mitarbeiterin Teile & Zubehör

E-Mail:
natalija.bartlsperger@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-400

Jan Janca

Auszubildender Teile & Zubehör

E-Mail:
jan.janca@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-400