Auto-Leebmann GmbH Logo

Unser Team

Team

Bernd Karoli

Geschäftsführer

E-Mail:
info@leebmann.de
TELEFON:
0851 7001-0

Thomas O. Leebmann

Geschäftsführer

E-Mail:
info@leebmann.de
TELEFON:
0851 7001-0

Konrad Krammer

Leiter Verwaltung/Personal, Prokurist

E-Mail:
konrad.krammer@leebmann.de
TELEFON:
0851 7001-250

Larissa Vogl

Leiterin Marketing

E-Mail:
larissa.vogl@leebmann.de
TELEFON:
0851 7001-282

Harald Schuster

Leiter Motorrad

E-Mail:
harald.schuster@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-454

Richard Gerg

Verkaufsberater

E-Mail:
richard.gerg@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-458

Gerhard Krenn

Verkaufsberater

E-Mail:
gerhard.krenn@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-457

Christoph Biller

Verkaufsberater

E-Mail:
christoph.biller@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-453

Daniel Alex

Verkaufsberater

E-Mail:
daniel.alex@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-455

Bastian Fuchs

Verkaufsberater

E-Mail:
bastian.fuchs@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-452

Michael Köchl

Allianz Versicherung Betreuer im Autohaus

E-Mail:
versicherung@leebmann.de
TELEFON:
(0851) 7001-205

Michael Nothaft

Leiter Werkstatt

E-Mail:
michael.nothaft@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-461

Natascha Kremser

Serviceassistentin

E-Mail:
natascha.kremser@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-400

Caterina Tertel

Serviceberaterin

E-Mail:
caterina.tertel@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-461

Wolfgang Wäfler

Serviceberater

E-Mail:
wolfgang.waefler@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-428

Niklas Dülsner

Mitarbeiter Teile & Zubehör

E-Mail:
niklas.duelsner@leebmann.de
TELEFON:
0851 / 95530-400

Christoph Meisner

Mitarbeiter Teile & Zubehör / leebmann24.de

E-Mail:
shop@leebmann24.de
TELEFON:
0851 / 96609060

Daniel Schuster

Mitarbeiter Teile & Zubehör

E-Mail:
motorrad@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-456

Frank Zander

Auszubildender Teile & Zubehör

E-Mail:
motorrad@leebmann.de
TELEFON:
0851 95530-456